В интернете и из уст знакомых украинцы могут узнать много историй о том, как наши женщины находят счастье и любовь вдали от Родины. Однако, бывает и наоборот - "заграница" сама приезжает к нам, и тогда уже не отвертеться.

Читайте Знай в Google News!

Так, молодой итальянец Джузеппе влюбился в жительницу города Кривой Рог и просто не может без нее жить. Мало того, парень устраивает концерты вокального пения в центре города.

Об этом стало известно благодаря сюжету украинского телеканала "Рудана".

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Итальянская атмосфера на Почтовом. Молодой уличный артист полюбился многим криворожцам. О чудо-голосе итальянца по имени Джузеппе говорят в социальных сетях, видео с его песнями бьет рекорды. Что привело иностранца в Кривой Рог и кто его муза...", - писали журналисты.

Украинцы в социальных сетях пишут, что выступление Джузеппе - настоящее событие для города, и они с радостью ждут новых концертов. Получается, что Италия сама приехала в Украину и пандемия не помешает украинцам очутиться в незабываемой атмосфере родины гладиаторов, шикарного вина и пиццы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Завернул тело в ковер": итальянец жестоко убил украинку на заработках.

Как сообщал Знай.ua, украинка "окрутила" итальянца и перевезла на Родину - влюбился в ее глаза и борщ.

Знай.ua писал, украинка требовала развода у мужа-итальянца, а получила молоток в голову - "Водил домой трансвеститов и проституток".