Приходько рассказала о пережитом насилии и СПИДе: "В таких отношениях нет любви"

Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, в частности, в Instagram, где часто не только радует поклонников красивыми кадрами, но и делится мыслями о жизни.

Анастасія Покрищук, фото Instagram
Анастасия Приходько, фото Instagram

Елена Зеленская призвала к равным правам родителей в Украине: декрет не только для женщин

1 декабря Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект закона о праве на 14-дневный декретный отпуск для новоиспеченных родителей. Законопроект, который предложила разработать Елена Зеленская, устанавливает равные права для мам и пап по уходу за новорожденным ребенком. Об этом первая леди Украины сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Елена Зеленская, фото с Instagram
Елена Зеленская, фото с Instagram

Не прошло и пол года: приложение МВД "штрафы ПДД" наконец-то появилось и на iOS

Отныне специальное приложение МВД для уплаты штрафов за нарушение ПДД появилось и на iOS. Мобильное приложение "Штрафы ПДД", созданное Министерством внутренних дел для водителей, отныне доступно и для iOS. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

приложение МВД "штрафы ПДД" появилось и на iOS, иллюстративное фото из свободных источников
приложение МВД "штрафы ПДД" появилось и на iOS, иллюстративное фото из свободных источников

Мать 28 лет не выпускала сына из дома, хотела защитить: весь в язвах, без зубов, не может говорить

Каждая мать хочет для своего ребенка как лучше. И каждая хочет уберечь от опасности. Но иногда это переходит границы всякого здравого смысла. Так произошло в Стокгольме, где женщина 28 лет продержала своего сына взаперти. Мотивация? "Для защиты", во всяком случае, так пишет местное издание Expressen.

Опасная вечеринка у Киркорова свела Лазарева и Лорак: дистанцию не держал никто, не пожалели даже 88-летнего деда

Ани Лорак и Сергей Лазарев теперь вместе? Во всяком случае, они дали повод поклонникам так думать - оба в своих Instagram опубликовали фото с бурной вечеринки, которую устроил Филипп Киркоров по случаю девятого дня рождения своей дочери Аллы-Виктории. Гулял весь шоу-бизнес, несмотря на карантин.

Ани Лорак и Лазарев, фото Instagram
Ани Лорак и Лазарев, фото Instagram