В популярном магазине украинцев кормят колбасой просто с пола: "Помните об этих фото"

В Украине супермаркеты постоянно попадают в скандалы и неприятные ситуации, пытаясь продать просроченную или испорченную продукцию. Недавно популярный в Донецкой области "Бердянский мясокомбинат" отметился вопиющим случаем.

магазин в Славянске, фото Народный ревизор
магазин в Славянске, фото Народный ревизор

Алла Мазур показала, кто не дает ей сдаться в борьбе с онкологией: "Двигаемся вместе”

Телеведущая 1+1 Алла Мазур борется с онкологическим заболеванием. Ее поддерживает вся страна, желая ей скорейшего выздоровления. Из-за перенесенной химиотерапии Алла теперь носит очень короткую стрижку, а волосы она перекрасила в белый, так что с первого взгляда ее узнают не все.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Алла Мазур, скриншот
Алла Мазур, скриншот

Лолита заставила Моргенштерна нервно курить: скандальная дива под хор и струнные перепела непристойный хит рэпера

Лолита исполнила вместе с хором известный трек эпатажного рэпера Моргенштерна. 57-летняя певица Лолита Милявская в сопровождении скрипок и целого хора на бэк-вокале перепела хит Моргенштерна и Элджея "Cadillac".

Лолита, скрин с видео
Лолита, скрин с видео

Украинка вызвала "скорую" незнакомцам и получила 8 лет тюрьмы: угрожали "пустить по кругу"

В Киеве в РОВД Святошинского района задержанной угрожали "пустить по кругу". Историю Кристины Анотоновой рассказал адвокат Олег Веремеенко в Facebook. Это было в мае, ровно 2,5 года назад.

фото с Facebook
фото с Facebook

В Киеве пропал без вести известный музыкант: все указывает на то, что его жизнь в опасности

В столице без вести пропал известный музыкант Александр Деревянко. Все указывает на то, что его жизнь в опасности. В Киеве разыскивают пропавшего 65-летнего Александра Деревянко, известного музыканта и аранжировщика. Последний раз музыканта видели 10 дней назад.