1 декабря 2020 года исполнилось четыре года со дня трагической гибели защитника Украины Олега Лысенко.

Читайте Знай в Google News!

О герое написал на своей странице в социальной сети Facebook военный капеллан в АТО, священник на Донбассе с 2014 года Александр Петрушкевич.

"Олежку помню очень хорошо, он был призван по четвертой мобилизации. Спортсмен, трезвый ум, никогда не участвовал в дешевых разборках и выпивках. Любил жизнь и ценил ее. Часто вспоминал свою семью, он был молодым папой. Был хорошим другом, всегда был поддержкой для собратьев. Помним тебя Олежкоа, ты настоящий воин, увидимся на небесах", — написал священник.

Больше о погибшем воине рассказывают на странице 93-й ОМБр "Холодный Яр" в Фейсбуке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

История смерти Олега Лысенко особенно трагическая-его убил солдат-предатель, перешедший на сторону врага.

"Год назад, 1 декабря 2016 года, на взводному опорном пункте вблизи города Голубовка на Луганщине трагически погиб командир механизированного отделения 93-й ОМБр, младший сержант Олег Лысенко. Его коварно убил предатель, бывший солдат того же подразделения А. Попов, который после убийства перешел с оружием на сторону врага", - пишут военные..

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Донбассе подорвались украинские защитники из рядов ВСУ: один погиб, трое ранены

Также "Знай.uа" писал, воины ВСУ показали бессмысленные попытки наемников Путина нарушить тишину: реакция не заставила себя ждать.