Одесситка пожаловалась на туалет для детей в местном детсаду, который может заменить фильм ужасов: унитазы фактически лишены сидений, а о кабинках или хотя бы перегородках и речи не идет.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим постом украинка поделилась в фейсбук-сообществе "Родители SOS".

К посту прикреплено фото. На нем видны два маленьких унитаза, на которых лежат детские разноцветные сиденья. Один из бачков демонстрирует оригинальный способ крепления к стене.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Как считаете, такой туалет в 203 садике г. Одесса, это норма? Накладки скользят, дети их снимают, чтобы не упасть... Садятся на холодный фаянс. Бачок прикреплен к стене деревяшкой и проволокой. Дети 4-5 лет. Неужели, с финансированием такое бедствие? Все ли садики такие убогие? На имя кого писать?" - пишет обеспокоенная женщина.

Украинцы проявили возмущение этой ситуацией.

"А отсутствие перегородки не смущает?"- идет речь в одном из комментариев.

"Об отдельных кабинках или хотя бы перегородках речь не идет... Приглашайте представителей местной власти на совместные посиделки на унитазах. В местном совете или администрации такого точного нет, пусть почувствуют всю глубину унижения от коллективного посещения туалета", — призывают в другом комментарии.

"А вы "больше" сдавайте на шторы и подарки воспитателям!!!!" - гневно пишет пользовательница соцсети.

"Состояние ужасное!!! Где перегородки???? Что за крышки???"— задаются риторическими вопросами украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, На Львовщине детский сад вляпался в скандал из-за карты Украины: "где Крым?"Обновлено.

Как сообщал портал Знай.uа, Как отдать ребенка в детский сад: инструкция для родителей на время пандемии

Также Знай.uа писал, Запорожским малышам в детсаду нацепили "чесночные обереги": "Скоро на осиновые когда будем скидываться".