В субботу, 19 декабря, на День святого Николая без подарков не оставили никого. Даже в районе проведения ООС дошкольников поздравили с праздником военнослужащие. Об этом рассказали в пресс-службе ООС.

"По доброй традиции, Святой Николай вместе с военнослужащими одного из подразделений, которые выполняют задачи в районе проведения ООС, посетили детский сад "аленький цветочек" прифронтового города Соледар Донецкой области. Украинские военные угостили детей сладостями и символическими подарками, за что были награждены искренними детскими улыбками и верой в глазах маленьких украинцев в том, что они под защитой настоящих воинов", - сказано в сообщении.

Так, дошкольники гостям показали свои таланты и подарили теплые и приятные впечатления.

"Также, представители Соледарского городского совета пригласили военнослужащих на праздничное представление. Как отметили организаторы, все без исключения когда-то были детьми, и определенно каждый ждет праздников, исполнения желаний и душевного отдыха. Поэтому ведущие провели викторину среди защитников на знание сказок и легенд о Святом Николае. Мероприятие прошло в уютной атмосфере. Как говорят военные, ничто так не вдохновляет, как поддержка со стороны местного населения", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, оккупанты летают над головами наших воинов на Донбассе, используют пулеметы, гранатометы и не стесняются.

Как сообщал Знай.ua, школьник спасся из оккупированного Донбасса и стал храбрым бойцом ВСУ.

Также Знай.ua писал, что враг забрасывает запрещенные мины на Донбассе, ВСУ задержали причастного к оккупантам.